Новосибирск, 28.03.2019, 07:02

Совершена кража на предприятии... Куда мне обратиться как работнику заметившим это.

Вопрос №15528344 из г. Новосибирск
опубликован 28.03.2019, 07:02
Совершена кража на предприятии. .. Куда мне обратиться как работитнику заметившим это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы как гражданин имеете полное право обратиться с заявлением или просто сообщить в отдел полиции о совершении преступления.

28.03.2019, 07:03

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Обратитесь с заявлением в полицию.

28.03.2019, 07:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Кирилл, необходимо обратиться к руководству предприятия по факту совершения кражи на предприятии ст. 158 УК РФ.

28.03.2019, 07:04

Направьте докладную записку на имя руководителя и изложите событие, свидетелем которого вы являетесь.

28.03.2019, 07:10

Начальник знает о его действиях и всячески его прикрывает.

28.03.2019, 07:07

Пишите на начальника жалобу в прокуратуру.

28.03.2019, 07:13