Кража личного имущества на предприятии в выходные - куда обратиться и как найти решение?
На предприятии во время выходных была произведенна кража личного имущества. Предприятие в ночное время охраняется сторожем. Куда обратиться и как лучше решить вопрос? Идти сразу в полицию или попытаться решить вопрос с начальством?
Лучший ответ
Начинать следует с доклада руководителю организации.
А он уже будет решать есть ли необходимость обращения в полицию.
Спасибо за помощь!