Не законно оформили кредит. Что делать?
Яна добрый день.19 февраля пришло письмо от коллекторов о том что я оформил кредит в мфо 14 сентября прошло года на сумму 6.500. написал заявление в мфо экофинанс с просьбой предоставить копии документов. Тишина. Написал заявление в умвд которое передали участковому который отказывается возбуждать уголовное дело по данному факту. Моттвацию обещал прислать по почте.
Добрый день. Опишите ситуацию более подробно. Вам оформили, вы оформили и т.д.