Иркутск, 28.03.2019, 08:14

28 февраля закончился суд по разделу имущества. Решение суда должны по почте отправить? До сего момента тишина.

Вопрос №15528636 из г. Иркутск
опубликован 28.03.2019, 08:14
28 февраля закончился суд по разделу имущества. Решение суда должны по почте отправить? До сего момента тишина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, в течении трех дней с даты вынесения решения, если вы сторона по делу. Позвоните в канцелярию, узнайте по какому адресу направили.

28.03.2019, 08:17

А на апелляцию сколько дней дается?

28.03.2019, 08:29

Месяц со дня получения решения суда.

28.03.2019, 08:30