Имеет ли право сотрудник ГИБДД применять для фото-и видеофиксирования нарушения ПДД бытовую технику (например
Имеет ли право сотрудник ГИБДД применять для фото-и видеофиксирования нарушения ПДД бытовую технику (например, видеокамеру CANON), находясь в салоне патрульной машины на расстоянии примерно 350-400 метров от объекта съемки?
Лучший ответ
Да, если эта "бытовая техника (например, видеокамера CANON)" является специальный техническим средством, находящимся на обеспечении МВД вне зависимости от расстояния.