Проблема при поступлении в школу - отец ребенка уклоняется от алиментов и не выходит на связь. Как быть?
Ребенок в этом году идет в первый класс. С отцом ребенка в разводе, ребенок проживает со мной. Отец уклоняется от алиментов уже 5 лет, на связь не выходит. Родительских прав еще не лишили, планируем. В школе говорят, что заявление на прием ребенка в школу должно быть от обоих родителей. Что можно сделать в моем случае?
Лучший ответ
Должны принять.
А пристав должен был объявлять его в розыск. Представите эти сведения и всё