Отказ школы в приеме ребенка в первый класс, несмотря на наличие сестры в школе - какие аргументы и документы нужны для обеспечения обучения детей вместе?
Законно ли отказывает школа в приеме в первый класс ребенку, если сестра уже учиться в этой школе шестой год. В тот год, когда она поступала в школу, не было закона о территориальной принадлежности школ.
Какие аргументы или документы должны предоставить родители, чтобы дети учились вместе?!
Лучший ответ
к сожалению, закон не обязывает брать детей в одну и ту же школу. тут никакие аргументы не подействуют если не захотят