Что делать, если при оформлении разрешения на строительство обнаружена газовая труба среднего давления на участке
Добрый день. Необходимо дождаться ответа по вопросу получения разрешения на строительство. Если откажут на том основании, что строить нельзя, так как проходит по участку газовая труба, то необходимо будет обращаться в газовую службу с заявлением убрать
ее, так как она мешает в полном объеме Вам, как собственнику, пользоваться своим имуществом. Если откажут, подавать иск в суд о защите права собственности путем устранения нарушений, не связанных с лишением собственника владения. Статья 304 ГК РФ.
С уважением Гапарова Светлана. Остались вопросы, звоните, 8 918 750 28 31