Как вернуть деньги после покупки земельного участка с газовой трубой высокого давления?
У нас такая ситуация: купили зем. участок год назад под строительство. Сразу строиться не получилось, а потом оказалось, что через участок проходит газ. труба высокого давления. Разрешение на строительство есть, но газовщики сказали, что постройки придется снести, т.к газ. труба проходит через середину участка (в обе стороны д.б отступ по 7 метров). Бывшие владельцы расторгать сделку и возвращать деньги отказываются. Как нам вернуть свои деньги?
Обращайтесь в суд с иском о расторжении договора купли-продажи.
Здравствуйте Наталья. Только через суд можно вернуть деньги.