ДТП на рабочей машине государственного предприятия - виновный должен понести расходы на восстановление

Попал в ДТП на рабочей машине, предприятия государственная. Я виновен, разошлись обоюдно, мне сказали что востоновление за мой счет.

Лучший ответ

Здравствуйте. Восстановление за счет страховой компании (восстановление авто потерпевшей стороны). Восстановление Вашего рабочего авто возможно будет за ваш счет, в случае если вы материально ответственное лицо.

Не верно. Восстановление должно быть за счет страховой. Нужна более подробная информация о ДТП.