Муж пассажиром на рабочей машине попал в аварию в рабочее время - перелом ноги. Начальник не признает свою вину, виноват водитель другой машины. Как поступить?
Муж на рабочей машине в рабочее время был пассажиром попал в аварию.
Здравствуйте! Муж на рабочей машине в рабочее время был пассажиром попал в аварию. Перелом ноги. Как правильно поступить. Начальник своей вены не признает. В дтп виноват водитель другой машины.
добрый вечер, Оксана. А в чем должен признаться начальник Вашего супруга? Определен виновник ДТП к нему и претензия. А если Ваш супруг застрахован на том предприятии где работает то это уже другое направление действий. Надо конечно ознакомиться с документами по ДТП и по трудоустройству супруга что бы более точно определить что и как надо делать. Удачи Вам.
Просто все произошло в рабочее время на рабочей машине разве несчитается рабочей травмой?
Считается. Но направления по каким надо действовать два: первое с виновника, второе - по страховке с работодателя.