Пугачев, 26.09.2015, 21:23

Муж пассажиром на рабочей машине попал в аварию в рабочее время - перелом ноги. Начальник не признает свою вину, виноват водитель другой машины. Как поступить?

Вопрос №8154787 из г. Пугачев
опубликован 26.09.2015, 21:23
Муж на рабочей машине в рабочее время был пассажиром попал в аварию. Здравствуйте! Муж на рабочей машине в рабочее время был пассажиром попал в аварию. Перелом ноги. Как правильно поступить. Начальник своей вены не признает. В дтп виноват водитель другой машины.
Лучший ответ
Рекомендуется

добрый вечер, Оксана. А в чем должен признаться начальник Вашего супруга? Определен виновник ДТП к нему и претензия. А если Ваш супруг застрахован на том предприятии где работает то это уже другое направление действий. Надо конечно ознакомиться с документами по ДТП и по трудоустройству супруга что бы более точно определить что и как надо делать. Удачи Вам.

26.09.2015, 21:48
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Просто все произошло в рабочее время на рабочей машине разве несчитается рабочей травмой?

27.09.2015, 20:49

Просто все произошло в рабочее время на рабочей машине разве несчитается рабочей травмой?

28.09.2015, 08:37

Считается. Но направления по каким надо действовать два: первое с виновника, второе - по страховке с работодателя.

28.09.2015, 11:49