Куда можно обратиться? Работаю в клининговой компании, заработную плату не выплачивают, постоянно урезают, договор не отдают.

Вопрос №15529143 из г. Воронеж
опубликован 28.03.2019, 09:41

Работаю в клининговой компании, заработную плату не выплачивают, постоянно урезают, договор не отдают.

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете пожаловаться на них в инспекцию по труду или прокуратуру

а лучше одновременно и туда и туда.

28.03.2019, 09:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Вам верно ответили, куда нужно жаловаться. А договора на руках у вас нет, верно?

28.03.2019, 10:33

Нет на руках, верно, аргументируют, что сами без нашего присутствия сделают.

28.03.2019, 11:16

Нужно ознакомиться с договором.

28.03.2019, 12:05

Юридические услуги в Воронеж

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034