Как получить годный военный билет и пройти комиссию для службы в МЧС, имея ограниченную годность и возраст 26 лет?
У меня военный билет "ограничено годен " и могу ли я пройти заново комиссию чтоб получить годен!? Чтоб я работал в структуре мчс! И мне в данный момент 26 лет в этом году исполняется 27! Когда я получу военный билет на руки если пройду комиссию?! И заберут ли меня служить!?
Да, вы можете пройти мед. комиссию заново. Если заболевание не подтвердится, вы будете подлежать призыву на военную службу.
На первый вопрос: можете заново пройти медкомиссию. Которая возможно признает вас годным к военной службе. По срокам может это сделать в один день. Внесение изменений в графу о здоровье займет два три дня.
в службу мчс приоритет у тех кто отслужил.