Предупреждение о возможном лахотроне - требуются деньги за курьерскую службу при одобрении кредита в ПАО Инвест Ком Банк
Через интернет сделал заявку на кредит в ПАО "Инвест Ком Банк" находиться в Москве, я живу совсем в другом регионе, позвонили с банка сказали что вам одобрен кредит но чтобы отправить вам курьером документы нам нужна оплата 7000 руб для расчета скурьерской службой? Не Лахотрон ли это, если не видя ни договора ни денег должен уже заплатить за курьерскую службу? Спасибо.
Здравствуйте Александр! Даже не сомневайтесь, это обман.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк?