Мошенники или достоверная информация? Позвонили из банка Инвест Лига с лицензией № 2241, но я подавала заявку в другой банк.
Мне сегодня позвонили из банка "Инвест Лига", лицензия 2241. Подскажите, пожалуйста, такой банк существует?
Сказали, что одобрен кредит. Как распознать, мошенники это или достоверная информация?
Заявку подавала, но в другой банк.
Благодарю!
Да,это сейчас самый распространенный способ мошенничества.
Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).
Это обычные брокеры, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!
Проверить действующие банки можете на сайте ЦБ РФ. Эти больше похожи на мошенников.
Уважаемая, Наталья! Нет, такого банка не существует, это мошенники.
Очень оперативная работа! Отличный сайт! Спасибо!
Добрый вечер
Нет, такого банка не под этим номером лицензии, не под другим.
А с вас денег за выдачу кредита попросили?
Если просят оплатить услуги, то это мошенники.