Нужна ли справка в суд о последний прописки умершего для оформления в вступления в наследство земли.
Добрый день!
Если открыто наследственное дело у нотариуса-прописка умершего обычно не нужна.
Если у Вас отказ нотариуса и Вы обращаетесь в суд, в отказе обычно есть сведения о последнем месте проживания наследодателя.
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть третья)" от 26.11.2001 N 146-ФЗ
(ред. от 03.08.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2018)
Раздел V. Наследственное право.
Ирина, обращайтесь в МФЦ, либо в управляющую компанию.