Важное предупреждение - рекламная ловушка за просмотр порнографии приводит к мошенничеству и вымогательству штрафа
Я случайно перешел по рекламе порнографии и у меня вылезло окно штраф мвд рф за просмотр порнографии с штрафом 3500 руб опладить надо ща 2 часа либо всем моим контактом отправится смс чтобы я оплотил штраф.
Лучший ответ
Это обычный вирус. Попробуйте перезагрузить данное устройство.