Смоленск, 28.03.2019, 11:35

Помогите составит текс письма в администрацию, что бы убрали пыль с обочины дороги на улице.

Вопрос №15529922 из г. Смоленск
опубликован 28.03.2019, 11:35
Помогите составит текс письма в администрацию, что бы убрали пыль с обочины дороги на улице.
Лучший ответ
Рекомендуется

Действующих лиц и место вставлю сам. на обочине проезжий части скопилось много песка, поэтому много пыли от машин. Хочу что бы администрация убрала этот песок, пыль и тд.

29.03.2019, 09:13

Ответил в личном сообщении.

29.03.2019, 09:15

Опишите подробнее ситуацию, поможем составить.

28.03.2019, 22:00
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Действующих лиц и место вставлю сам. на обочине проезжий части скопилось много песка, поэтому много пыли от машин. Хочу что бы администрация убрала этот песок, пыль и тд.

29.03.2019, 09:13

Ответил в личном сообщении.

29.03.2019, 09:15