Будут ли выплаты субсидии на сына-военнослужащего по контракту, если я сам являюсь военнослужащим с выслугой 25 лет и у меня есть трое сыновей?
Здравствуйте, если Ваш сын (контрактик) проживает вместе с Вами и ведёт совместное хозяйство, то Вы принимая во внимание требования ст. 69 ЖК РФ, п. 5 ст. 2 ФЗ "О статусе военнослужащих" можете претендовать на обеспечене Вас жилищной субсидией с учётом его, как члена Вашей семьи.
В том случае, если Ваш сын с Вами фактически не проживает (совместное проживание является существенным обстоятельством, влияющим на возникновение права на жилище у членов семьи военнослужащего), то он не является членом Вашей семьи в понимании ст. 69 ЖК РФ и п. 5 ст. 2 ФЗ "ОСВ", что, в свою очередь, исключает возможность выплаты Вам ЖС с учётом его.
Он служит в другом городе, и проживает с родственниками и не где не прописан.