LSN Messenger
Москва, 28.03.2019, 12:04

Влияние моего здорового состояния на исковое заявление о препятствии вселению в муниципальную квартиру - важность справок и их влияние в судебном процессе

Вопрос №15530149 из г. Москва
опубликован 28.03.2019, 12:04
Я подал исковое заявление о препятствии мне на моё вселению в муниципальную квартиру где я прописан. Я перенёс немало серьезных заболеваний, мне нельзя нервничать и т.п. неоднократно вызывали скорую. Скажите пожалуйста, если я скажу это на судебном заседании и предоставлю справки, суд учтет это, примит к сведению. И будет мне это плюсом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, это к делу не относится. Но предоставить Вы их вправе.

Чтобы не нервничать надо не ходить на суд заседания, а чтобы не ходить самому надо нанять представителя.

28.03.2019, 13:51

Денис, суд самостоятельно определяет какие основания и доводы необходимо учитывать при рассмотрении гражданского дела.

28.03.2019, 12:11

Я так понимаю шансы не велики.

28.03.2019, 12:14

Здравствуйте! Чтобы оценить шансы нужно ознакомиться с исковым заявлением. Если Вы прописаны в этой квартире - то суд должен удовлетворить Ваши требования.

28.03.2019, 12:16

Денис. Я не могу, что либо утверждать по поводу шансов т.к. вы не предоставили ни какой необходимой информации, а то что вы " перенёс немало серьезных заболеваний, мне нельзя нервничать и т.п. неоднократно вызывали скорую" пока не взаимосвязано с вашим иском. Вам скорее всего необходима помощь юриста в судебном заседании т.к. в судебном заседании вы всё равно будите нервничать.

28.03.2019, 12:20

Добрый день!

Более весомым фактом будет оплата Вами части коммунальных расходов для восстановлении в правах проживания.

Всего Вам наилучшего!

28.03.2019, 12:26