Предложение кредита от Экспокредитбанка - необходимо оплатить комиссию перед приездом представителя
Мне сегодня позвонили с ЭКСПОКРЕДИТБАНК ЛИЦЕНЗИЯ 2998 ТЕЛ 88003335954 СКАЗАЛИ ЧТО ОДОБРИЛИ КРЕДИТ И КО МНЕ ПОДЬЕДЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СО СКАНКЕРОМ ТК В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕТ БАНКА ЗАПОЛНИТ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НО ДО ЕГО ПРИЕЗДА Я ДОЛЖНА ПОЙТИ В БАНК ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ Я БУДУ ОПЛАЧИВАТЬ СО СВОЕЙ КАРТЫ ЕЖЕМЕСЯСЯЧНЫЕ ПЛАТЕЖИ И КОГДА Я ПРИДУ В БАНК Я ИМ ЗВОНЮ ОНИ МНЕ СКИНУТ СВОИ РЕКВИЗИТЫ НА КОТОРЫЕ Я ДОЛЖНА ВНЕСТИ ИМ 3500 ДО ПРИЕЗДА ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЭТО КОМИСИЯ ЗА ПЕРЕВОД.
Лучший ответ
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк?
С вами связались мошенники.