Тула, 28.03.2019, 12:23

Как написать заявление об отмене решения суда и разблокировке зарплатной карты после 2-летнего периода без уведомления о решении

Вопрос №15530289 из г. Тула
опубликован 28.03.2019, 12:23
Как написать заявление об отмене решения суда если с момента решения суда прошло 2 года при этом меня не поставили в известность и вынесли решение без меня и передали в производство судебным пристовам неделю назад и они заблокировали зарплатную карту что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте заявление о восстановлении процессуального срока на подачу частной жалобы. Одновременно с подачей вышеуказанного заявления необходимо совершить процессуальное действие, то есть подать саму жалобу на решение суда.

28.03.2019, 12:32
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

В начале нужно в судебном порядке восстановить пропущенный срок.

28.03.2019, 12:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Как я могу в судебном порядке восстановить пропущеный срок?

28.03.2019, 12:33

Здравствуйте. Свяжитесь с судом! С уважением к Вам.

28.03.2019, 12:34

Для восстановления срока необходимо наличие уважительной причины его пропуска.

Вы не получали определение суда?

28.03.2019, 12:39

Да я не получала определения суда!

28.03.2019, 12:42