Как написать заявление об отмене решения суда и разблокировке зарплатной карты после 2-летнего периода без уведомления о решении
Как написать заявление об отмене решения суда если с момента решения суда прошло 2 года при этом меня не поставили в известность и вынесли решение без меня и передали в производство судебным пристовам неделю назад и они заблокировали зарплатную карту что делать?
Подайте заявление о восстановлении процессуального срока на подачу частной жалобы. Одновременно с подачей вышеуказанного заявления необходимо совершить процессуальное действие, то есть подать саму жалобу на решение суда.
В начале нужно в судебном порядке восстановить пропущенный срок.
Как я могу в судебном порядке восстановить пропущеный срок?
Здравствуйте. Свяжитесь с судом! С уважением к Вам.
Для восстановления срока необходимо наличие уважительной причины его пропуска.
Вы не получали определение суда?
Да я не получала определения суда!