Как жаловаться на отсутствие решения суда и информации о взыскании задолженности?
Не выдали решение судебного решения на руки и не поставили в известность о решении судебным приставам пришло из банка о взыскании задолженности. Как и кому написать жалобу, я хочу внести возражения относительно его исполнения.
Лучший ответ
Здравствуйте !
сначала убедитесь что есть решение. возможно его и нет . если пришло письмо из банка. если есть решение . получите его и обжалуйте
Добрый день! обратитесь в суд и обжалуйте решение суда.