Хотела бы узнать я работаю по трудовому договору зарплата 20 тыс. какую сумму я должна выплачивать.

Вопрос №15530375 из г. Петрозаводск
опубликован 28.03.2019, 12:39

Хотела бы узнать я работаю по трудовому договору зарплата 20 тыс. какую сумму я должна выплачивать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Кому и на каком основании? При наличии исполнительного производства с Вас могут удерживать 50% Вашего дохода.

Всего Вам наилучшего!

28.03.2019, 12:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Могут с вас удерживать до 70 %

28.03.2019, 12:46

У меня долг по алиментам 520 тысяч.

28.03.2019, 12:42

В этом случае до 70% могут удерживать из заработной платы. Вы можете просить рассрочку.

ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

28.03.2019, 12:45