Расчет суммы удержания по исполнительному листу при строении зарплаты в организации без указания премиальной части в трудовом договоре
Зарплата в организации где я работаю складывается из фиксированной окладной части и премиальной части (которая начисляется по разному). В трудовом договоре прописан только оклад. С какой суммы зарплаты должна удерживаться сумма по исполнительному листу?
По исполнительному листу должна удерживаться сумма от вашего дохода. То есть рассчитываться доход от оклада и премии ежемесячно и взыскиваться от этого дохода процент. Всего доброго.
Со всех сумм должна удерживаться сумма по исполнительному листу. Вам лучше обратиться в суд с заявлением о рассрочке, на основании ст. 203 ГПК РФ.