Имеет ли право многодетная приемная семья на получение бесплатного земельного участка в Алтайском крае.
Ссылаясь именно на этот закон, Администрация отказывает нам в постановке на учет, так как мы не можем предоставить свидетельство об усыновлении (двое детей находятся под опекой)
ДА, конечно имеет такое право - ПИСЬМЕННО обратитесь в администрацию.
В каком нормативном документе сказано, что мы имеем право на получение участка. Администрация нам отказала.
Категории граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельного участка в АК определены в Законе Алтайского края от 9 ноября 2015 г. N 98-ЗС.
Что делать в этой ситуации?