Вопрос-имеет ли права многодетная семья на получении земельного участка для сад-огорода или для фермерского хозяйства.
Мы многодетная семья. Живем в г.Чайковский Пермский край. Вопрос-имеет ли права многодетная семья на получении земельного участка для сад-огорода или для фермерского хозяйства. Если имеем то куда обращаться и на какие документы ссылаться. Спасибо.
Лучший ответ
Имеете. Обращаться в местную администрацию на основании Указа Президента России от 5 мая 1992 года N 431 п1 Г.
С чесноков