Как ускорить расселение аварийного дома и получить квартиру по найму?
Наш дом признан аварийным в 2015 г. Подлежит расселению. Квартира по найму. Расселять не торопятся. Что мы можем предпринять для ускорения расселения?
Лучший ответ
Обратиться в прокуратуру и просить, кроме всего прочего, чтобы выступили в защиту Ваших интересов в суде (подали иск и представляли интересы). Решение ссуда потом можно предъявлять к исполнению посредством судебных приставов, это обстоятельство может значительно ускорить процесс.
Благодарю за потраченное время!