Как помочь ребенку, если мама не покупает ему одежду, несмотря на получение алиментов? Что делать и куда обратиться?
Я перечисляю алименты ежемесячно на ребенка, ребенок постоянно жалуется что мама ему ни чего не покупает, даже одежду. Говарит нет денег. Что нужно делать и куда обратится?
Лучший ответ
Здравствуйте.
К величайшему сожалению, закон не предусматривает возможности требовать отчета об алиментах. Единственное, что вы можете сделать, это обратиться в суд с заявлением об изменении порядка выплаты алиментов, 50% причитающейся суммы перечислять на расчетный счет ребенка в банке.
Обращайтесь, помогу в разрешении вашего вопроса.
Тел:89036959223