Как работающий пенсионер может забрать всю свою накопительную часть пенсии при прекращении трудовых отношений?
Обращайтесь в ПФ по месту жительства.
Если размер накопительной пенсии составляет 5 и менее процентов [/b]по отношению к сумме размера страховой пенсии по старости (в том числе с учетом фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости и повышений фиксированной выплаты к страховой пенсии), исчисленного в соответствии с Федеральным законом "О страховых пенсиях", и размера накопительной пенсии, рассчитанных на день назначения накопительной пенсии, застрахованные лица имеют право на получение указанных средств [b]в виде единовременной выплаты.