Красноярск, 28.03.2019, 15:20

Как записаться на квоту и сколько месяцев нужно ждать, чтобы повезло?

Вопрос №15531624 из г. Красноярск
опубликован 28.03.2019, 15:20
Мне дали номер для записи на квоту, мне там ответили, что всё распределено, звонить в конце месяца может повезёт, почему меня не записывают на очередь, и сколько месяцев мне звонить чтобы повезло.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы про какие квоты на лечение или РВП?

28.03.2019, 15:34

Извините не уточнила, на рвп, Новосибирск.

28.03.2019, 15:36

Ольга, если у Вас нет оснований для получения РВП в упрощенном порядке, вне квоты, то,квоту Вам придется ждать, потому что действительно, колисество квот ограничено. Но если Вам необоснованно отказывают в получении квоты, обратитесь к руководителю УВМ или в прокуратуру с жалобой.

28.03.2019, 15:49