Как действовать, если отказали в операции по квоте из-за отсутствия гражданства РФ
Да, но мне отказали в той самой больнице, в которой поставили в очередь на квоту. Т. е. моё ожидание, стояние в очередях, нервы ничего не стоят. Думаю, что буду судиться.
Ирина здравствуйте!
Вы должны точно узнать причину отказа, вам должны предоставить все в письменном виде. При наличии подозрения на низкую квалификацию врача, следует пойти к главному врачу, а затем и в департамент, чтобы не один врач, а консилиум решал вашу судьбу.
Удачи и добра!
Здравствуйте!
Тут поступить как-то не получится. Если нет гражданства, то и прав таких какие имеют граждане к сожалению у вас нет.
Ирина здравствуйте!
Удачи и добра!