Симферополь, 28.03.2019, 15:21

Что делать, если в дипломе не указана специальность Учитель после работы в этой области?

Вопрос №15531627 из г. Симферополь
опубликован 28.03.2019, 15:21
Я в 2015 году окончил Крымский федеральный университет им. В. И. Вернадского по направлению "Физика". В полученном дипломе бакалавра в графе специальность указано: "Физика". Без проблем, работал более трёх лет в школе учителем физики, но теперь мне говорят, что нужно, чтобы в дипломе была ещё и запись "Учитель". Подскажите, как поступить в данной ситуации. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот такой вот диплом. Учился на учителя физики, а в дипломе написали просто Физика, без слова Учитель.

28.03.2019, 15:31

Вот мы и добрались до самого главного, с чего и надо было начинать!

Обратитесь в учебное заведение на замену диплома.

28.03.2019, 15:33

Здравствуйте! В таком случае диплом придеться менять полностью.

28.03.2019, 15:24

Так вы на кого учились?

Кто вы по специальности?

28.03.2019, 15:26

В дипломе написано: "Физика"

28.03.2019, 15:27

Просто слово "физика"? Это что за диплом такой?

Из всех учебных заведений выходят специалисты: педагоги, врачи, водители. А вы Кто? Физика?

28.03.2019, 15:29

Вот такой вот диплом. Учился на учителя физики, а в дипломе написали просто Физика, без слова Учитель.

28.03.2019, 15:31

Вот мы и добрались до самого главного, с чего и надо было начинать!

Обратитесь в учебное заведение на замену диплома.

28.03.2019, 15:33