Продажа квартиры 11 лет назад - проблемы с новым собственником и арест счетов по долгам ЖКХ
Квартира продана 11 лет назад но новый собственник ни где не зарегестрировплся и чудебные пристава досих пор арестовывают мои счета за долни по жкх.
Приставам необходимо предоставить ДКП на квартиру.
А вообще при подаче иска в суд, ресурсоснабжающие организации должны предоставить информацию о собственнике помещения, как минимум выписку из ЕГРН.
Обязать нового собственника заключить договору с ресурсоснабжающими организациями проблематично и времязатрано.
Самый оптимальный вариант, предоставить в ресурсоснабжающие организации ДКП, чтоб они знали кого прописывать в качестве должника при взыскании задолженностей.