Судебные приставы продолжают орестовывать после продажи квартиры - чему я противостояла
Продала квартиру за меньшую сумму, с долгами, но судебные приставы так и орестовывают, хотя им объясняла что квартира продана и я к ней не какого отношения не имею.
Лучший ответ
Маргарита, закажите выписку из ЕГРП с МФЦ и предоставьте приставу совместно с заявлением об отсутствии у вас жилья на которое пристав наложил арест.