Возможность подачи заявления на сдачу ЕГЭ после упущенного срока - причины и требования
Вопрос по ЕГЭ. Я пропустил срок подачи заявления на сдачу егэ и хотел бы подать его сейчас. Какие уважительные причины существуют для подачи заявления и нужно ли быть прикрепленным к школе или колледжу? Я на данный момент студент университета.
Лучший ответ
Уважительнойпричиной может быть только медицинская справка.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Понял что нужна справка. Хорошо, какого характера справку обычно предъявляют? Уточняю: какая болячка должна быть и с какого по какое число, чтобы такая справка "прокатила"?