Как защититься от исполнительного производства и возможность восстановления срока на аппеляцию
Был суд на котором я не присутствовал решение суд мне не прислал исполнительное производство у судебного пристава что мне сделать чтобы пристав с зарплаты пока не снимал деньги и могу я восстановить срок на аппеляцию спасибо.
У судебного пристава уточните, какой суд вынес решение и номер дела, ознакомьтесь с материалами дела, и посмотрите, направлялось ли в ваш адрес копия решения и правильно ли там указан ваш адрес. Если будут нарушения, то возможно восстановят срок для обжалования, если это заочное решение, то можно отменить заочное решение, если судебный приказ, то также просить восстановить срок для отмены судебного приказа.