Как избавиться от связи с непонятной фирмой - советы юриста.
Летом отдала документы на оформление фирмы но потом от этого отказалась, никаких денег не получала и не получаю, фирму не закрыли, на руках нет никаких документов, что мне делать чтобы я не имела к этой фирме никакого отношения?
Фирма счиается действующей с момента включения ее в ЕРЮЛ до момента исключения ее из реестра. Ликвидируйте ее в установленоом законом порядке.
Вам необходимо провести процедуру ликвидации организации в добровольном порядке. Процедура займет несколько месяцев.
Ольга, если Вы фирму открыли, она зарегистрирована - то на данный момент её надо в установленном порядке ликвидировать.
Если документов нет, получите их в налоговрй инспекции. А потом подарите кому-нибудь и зарегистрируйте изменения и забудьте. Удачи!