Как решить проблему с письмом от Домашние деньги о неоплаченном долге по акции на киви кошелек, если уже все оплачено и горячая линия отказывается помочь?
Пришло письмо от домашние деньги, просят оплатить остаток долга по акции на киви кошелек, брал муж в 2014 году, все оплатили, жили спокойно, звонил на горячую линию там толком говорить отказываются, как нам быть?
Лучший ответ
Алена, да никак. Даже если и есть долг, то уже истек срок исковой давности - три года. Они Вам голову дурят. Ничего не надо уже платить.
С уважением.
Спасибо за объяснение!
Как оплатить долг в ООО "Домашние деньги"
«Домашние деньги» ликвидированы в 2018 году.
Проверить наличие задолженности вы можете в кредитной истории, заказав бесплатно отчёты в БКИ. Там будет указан кредитор.
Если вы хотите оплатить долг и убрать его с кредитной истории, то напишите мне.
С вами свяжется наш юрист и поможет вам решить проблему.