Отмена приватизации или получение доли в квартире - мои права после выписки и службы в военном училище
Очень сложно ответить Вам виртуально....
Если докажете, что Ваше отсутствие носило вынужденный и временный характер..., что только что узнали о приватизации....то можно попробовать в судебном порядке признать недействительным договор приватизации, восстановить Ваше право пользования квартирой.....
Получите для начала архивную справку формы 9, где будет указано в связи с чем Вы были сняты с регистрационного учета..
Вопрос очень сложный .
Если вы не имели жилья можете попытаться через суд признать свое право пользования и признания приватизации недействительной.
Дело сложное, но шансы некоторые есть.
шансы на положительное решение есть, но необходимо изучить имеющиеся и собрать недостающие(для положительного решения) документы, без юриста вам не обойтись.