Проблемы с документами на воссоединение с дочерью - что будет, если не найдут один год проживания в Красноярском крае?
Живу на кипре, ждала документы на воссоединение с дочерью, она замужем за греком. З/паспорт просрочен и внутренний тоже на момент получения воссоединея с дочерью на 2 месяца. В посольстве сказали-раз оба просрочены надо подтверждать росс-е гражданство. Пришел ответ-нашли 32 года а 1 год за 1992 нет. Родилась в красноярске. Оба родителя прожили 35 лет в красноярске и моя дочь имеет рос-е граж-во.Если ненайдут 1 год проживания в красноярском крае может ли мне посольство на кипре недать з/паспорт? Мне мае было 45 лет. С уважением Ольга.
Лучший ответ
Если будет письменный отказ, пришлите мне его по email - постараюсь помочь.
Thank you