Может ли коллекторское агентство исключенное из фссп рф подать на иге в суд.
Может ли колекторсеое агенство исключеное из фссп рф подать на иегя в суд.
Здравствуйте, в данном случае не совсем ясно - коллекторы не могут быть исключены из ФССП они вообще с этим не связаны.
Подать может, если долг им перешел по договору цессии например.
Если Вы имеете ввиду, что коллекторское агентство исключено из реестра юрлиц, осуществляющих деятельность по возврату долгов, который ведет ФССП, то по идее, они не могут больше заниматься своей деятельностью. Но нужно знать детали, все-таки, что требуют в иске, кто и т.д., и строить свою защиту исходя из этого.