Проблемы с пожарной безопасностью - какие нормы необходимо соблюдать и что делать, если разрешение на открытие магазина отклонено
Добрый день. Обжаловать нужно отказ, либо устранять нарушения и вновь обращаться в административном порядке. В чем суть отказа?
Что конкретно не прошло проверку? По пожарной безопасности очень много Санитарных норм и правил. Ответ Вам дали?
У нас на одной территории стоит два здания. Одно зарегистрировано и функционирует как магазин розничной торговли. Недавно построили второе здание рядом, решили таким образом расширить и перенести часть товаров в другое здание, но разрешение на ввод не дают. Говорят что сильно близко. Как правильно ответить и разрешить ситуацию?
Возможно, строили без разрешения на строительство или не соблюдены красные линии, слишком близко строения друг к другу. К юристам надо обращаться до, а не после..., когда, как правило, ничего исправить уже невозможно.