Что делать, если потерял незаверенную копию паспорта?
Я потерял копию пспорта незаверенную нотариусом, стоит ли как-то обозначить (написать заявление в полицию об утере) этот факт или можно не беспокоиться? Спасибо!
Лучший ответ
Если это - простая копия, то беспокоиться вовсе не стоит.
Даже если какой-то глупец в сговоре с менеджером банка попробуют оформить на Вас кредит - это будет очень легко опровергнуть + будет возбуждение уголовного дела.
Своевременный и полный ответ, спсибо!