Пермь, 28.03.2019, 18:21

Бабушка после смерти матери не отдает внучку отцу что в этом случае делать отцу ребенка

Вопрос №15532802 из г. Пермь
опубликован 28.03.2019, 18:21
С кем останется останется ребенок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, отцу не надо никуда подавать. Надо физически забрать ребенка. При наличии живых родителей бабушка юридически никто.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

28.03.2019, 18:34
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Отец может подать в суд на определение места жительства ребенка с ним.

28.03.2019, 18:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Ему не открывают дверь кто защитит в этом случае отца и его права.

28.03.2019, 19:03

В полицию пусть обращается, заявляет об удержании ребенка посторонними гражданами, прикладывает Свидетельство о рождении. Более подробная консультация возможна в приватном порядке.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

28.03.2019, 19:06

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских