С кем останется грудной ребенок в случае развода? Ребенку один месяц. И с кем до суда останется ребенок?
Здравствуйте.
Вообще, как договоритесь. Суд самостоятельно не принимает решение об этом. Только если будете заявлять требование в иске. Как правило, в таком возрасте детей оставляют с матерью.
Обычно ребенок остается с иатерью если она нелишена родительских прав чаще всего суды на сторонах матерей грудной ребенок обязан остаться с матерью.
Детей столь малого возраста суд скорее всего оставит с мамой.
Как развод связан с местом жительства ребенка? Останется с тем, кому он нужен.