Возможно ли просить перенос слушания в мировом суде из-за отсутствия адвоката при наличии доверенности?
Можно ли написать ходатайство о переносе слушания в мировом суде по причине отсутствия адвоката. Таковой имеется. На него составлена и нотариально заверена доверенность о моей защите по этому делу.
Дмитрий, можно. Достаточно странно, что адвокат, получив деньги, не разъясняет Вам все детали того, как это сделать. Обратитесь к нему.
Дмитрий, этот вопрос как раз и должен был решать Ваш адвокат, а не Вы.
С уважением.
Если в доверенности указано конкретное дело, то тогда в суде по другому делу представляете адвоката своим представителем и доверенности не нужно будет. Однако без доверенности адвокат по этому делу за стенами суда документы никакие не получит.