У меня 2 детей, сколько я должен платить буду алименты на 2 х детей.
Согласно Семейному кодексу РФ алименты на двоих детей если они назначены в процентах от заработка, буду в размере 33%.
"Семейный кодекс Российской Федерации"
СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.