Размеры алиментов и выплат банку при подаче на алименты для несовершеннолетних детей

У меня муж платит 50 прцентов от зароботной платы банку, я подала на алименты трое несовершенолетних детей сколько будут отчислять банку и сколько будут платить на детей.
Лучший ответ

Первоочередное взыскание это алименты. Банку ничего не будет значит платить.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Значит банк будет ждать,просто в бухгалтерии мне точно сказали что они будут переводить алименты50 процентов и 20 будут переводить банку , это уже получается70 процентов имеют ли они так делать