Как будет использована почерковедческая экспертиза в обвинительном заключении и в суде по ст.159?
А что именно вы писали в ходатайстве? О чём просили? Эта информация необходима для ответа на Ваш вопрос.
Мною было написано ходатайство в котором я указала о нарушении права на защиту вследствие того, что ознакомление с постановлением о назначении экспертизы и заключением эксперта проведено в один день. Что лишает сторону защиты возможность реализовать права предусмотренные ст. 198 упк рф.
Уважаемый посетитель сайта! Экспертиза будет положена в основу обвинительного заключения, никто ее из числа доказательств исключать не будет. При необходимости в суде проведут повторную (дополнительную).